Biorepair Зубная паста 75мл Active Shield ПроАктивная защита /068694/

67896068849
БрендBiorepair ПроизводительКОСВЭЛ СПА Тип продуктаЗубная паста

Biorepair Active Shield – инновационная зубная паста, которая защищает от налета и зубного камня, восстанавливает эмаль и обеспечивает свежее дыхание. Паста снижает чувствительность зубов, так как гидроксиапатит запечатывает открытые дентинные канальцы, через которые проникают внешние раздражители, вызывающие боль, обладает антибактериальными свойствами и улучшает микрофлору полости рта.

Благодаря новейшим технологиям эта зубная паста обладает выраженными противокариесными и реминерализующими свойствами. Сочетание таких компонентов, как цинковая соль пирролидонкарбоновой кислоты и ксилитол оказывает мощное антибактериальное действие. Эти компоненты негативно воздействуют на метаболические процессы бактерий, что приводит к снижению концентрации Steptococco Mutans — основной причины образования кариеса.

Зубная паста также способствует укреплению зубной поверхности благодаря биосовместимым частицам MicroRepair, аналогичным кристаллам гидроксиапатита зубной эмали. Частицы MicroRepair способны восстанавливать эмаль и дентин, они глубоко проникают в микротрещины и повреждения, укрепляют и защищают поверхность зубов. Снижают повышенную чувствительность эмали за счёт запечатывания открытых дентинных канальцев.

Зубная паста подходит для взрослых и детей в возрасте от 12 лет, особенно людям с повышенной чувствительностью зубов и истончённой зубной эмалью. Не содержит фтора, диоксида титана, SLS, парабенов. Подходит для ежедневного применения. Рекомендована при галитозе

Бренд
Biorepair
Возрастные ограничения
12+
Производитель
КОСВЭЛ СПА
Тип продукта
Зубная паста
Найти похожие

Сообщения не найдены

Вы пользовались продуктом?

Расскажите нам что-нибудь об этом и помогите другим принять правильное решение

Написать отзыв
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные