Biorepair Зубная паста 75мл Plus Total Protection комплексная защита Плюс /052624/

67896053620
БрендBiorepair ПроизводительКОСВЭЛ СПА Тип продуктаЗубная паста

Зубная паста BioRepair Plus «Профессиональная защита и восстановление» — это инновационная паста в лечебной стоматологии, которая предназначена для лечения заболеваний, связанных с повреждением зубной эмали и дентина.

В состав пасты входит 20% лечебной концентрации биоактивного наногидроксиапатита в запатентованной формуле MicroRepair (жидкая эмаль). Он восстанавливает и защищает эмаль и дентин.

Активно реминерализирует, защищает от возникновения кариеса, эффективный при лечении начального кариеса (на стадии белого пятна), пломбирует микротрещинки, царапины и другие незначительные дефекты.
Снижает повышенную чувствительность, защищает эмаль от кислотных эрозий и других повреждений, возвращает зубам естественный блеск и белизну.
Паста незаменима в процессе и после лечения брекет-системами, после проведения профессиональных или домашних отбеливающих процедур.
Значительно улучшает внешний вид зубов при флюорозе.

Формула пасты абсолютно безопасна, так как не содержит: SLS (Sodium Lauryl Sulphate), Abrasive Silica, Titanium Dioxide, Fluoride(фтор) и Paraben.
RDA ≈ 50.

Бренд
Biorepair
Возрастные ограничения
12+
Производитель
КОСВЭЛ СПА
Тип продукта
Зубная паста
Найти похожие

Сообщения не найдены

Вы пользовались продуктом?

Расскажите нам что-нибудь об этом и помогите другим принять правильное решение

Написать отзыв
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные